Мария Руденко

как вы относитесь к тому что певец витас сбил на машине велосипедистку, угрожал ей, и его жена угрожала ей нецензурно

выражаясь? Громкий скандал разгорается вокруг известного российского певца Витаса
11 мая 2013 | 13:03
Накануне он сбил на своем автомобиле велосипедистку в районе ВВЦ, после чего угрожал ей муляжом пистолета. Музыканта доставили в полицию.

Инцидент произошел накануне в 6 вечера. Как рассказывают очевидцы, автомобиль Инфинити сбил девушку, которая каталась на велосипеде по главной площади ВВЦ. За рулем якобы находился 32-летний Виталий Грачев. Это настоящее имя Витаса. Впрочем, в тот день это было не единственное происшествие с его участием, отметил представитель московской полиции Михаил Миськов.
Один из посетителей ВВЦ по имени Александр стал свидетелем задержания.

По словам очевидцев, народный любимец вел себя довольно странно. LifeNEWS отмечает, что Витас несколько раз пытался упасть на колени, жалуюсь на боли в сердце. Его супруга Светлана, увидев, что пострадавшая велосипедистка снимает происходящее на свой телефон, начала ей угрожать и материться при своей малолетней дочери.

Певца в итоге привезли в отделение полиции. На него составили административный протокол за отказ проходить мед освидетельствование. По-другому вчерашнее происшествие на ВВЦ описывает продюсер Витаса Сергей Пудовкин. На своей странице в фейсбуке он написал, что наезд на велосипедистку совершила вазовская семерка, а уже в нее позже врезался автомобиль поп-исполнителя. Более того, сам Витас в момент аварии якобы находился на пассажирском сидении, а иномаркой управлял его личный водитель.

Витаса уже отпустили из полиции. http://www.echo.msk.ru/news/1071760-echo.html http://www.youtube.com/watch?v=bzk2b7p77RU

Светлана Овсянникова

Никак, Витас не мой кумир и не мой любимец.

Елена Зимина

И певец никакой, и поступки у него ...овнистые!

Роман Ковальчук

все они уроды ,-откупится.

Владимир

Пьяный за рулём - прямой или потенциальный убийца. Вот так и отношусь. К любому, независимо от талантов и заслуг.

Anar Hesenli

угрожал витас... )
и представить себе не могу, что эта пискля на такое способен. разве, как комар, он может угрожать, летая возле уха. да и то, до тех пор, пока его не прихлопнут)

Кристина

Ничего ему не будет, Прав даже не лишат, у нас демократия в России правят демоны .

Дмитрий Баев

Проживание в Китае ему не помогло впитать восточную культуру.
В ком что есть, то навсегда.

Александр Соколов

ну лешат прав будет катать его жена, возможно заплатит штраф и всё

Александр Сергеевич

каждое чмо звездится

Любовь Харитонова

Должен отвечать по закону.

Михаил Яндулов

безэмоционально, но расстрелять амфибию уже давно пора

Тимофеева Анна

На видео он похож не на пьяного а скорее "обдолбившегося"

Кирилл Карпов

они не от мира сего.. но надо подождать неделю пока новость станет немного правдивой

Irina Irina

Если сбил - пусть накажут, как ещё можно реагировать?

Kattabek Gaffarov

Велосипед против Инфинити как чукча рядом с Абрамовичем.