Айжан Титова

Вот сейчас Витас в пььном виде сбил на своей машине девушку.

Какс ним поступить. Отпустить на волю т. к. он "звезда" или посадить как обычного гражданина

Юрий Лосев

Тут много неясного, нужно еще разобраться с девушкой на велосипеде.

Анастасия Русаловская

Посадить. определенно. Не смотря на то, что он является "звездой", он не перестает быть обычным гражданином.

Александр Антошин

Зря он это сделал. Права изъять, лечение барышни оплатить. Штраф взыскать. От апкогольной зависимости пролечить. Если попытается опять закон нарушить, то посадить.

Alexandr Androsov

какой витас)))))?? ?
ну если серьезно, то можно по подробней, кого и где он сбил?

Ольга Чёрная

Ещё и муляжом пистолетным размахивал.. .
Перед женщиной!..

Настя Клыга

ну и что, а меладзе? тоже сбил.. и поет дальше.