Мария Миронова

Как наказать Звезду, сбившую велосипедистку?

Ми
Михаил

А может это не он а его двойник-подражатель . Права то не действительны оказываются.

Та
Танечка

отломить лучики ..

Александр Киракосян

Не надо наказывать.
Простить.

Га
Гайк

суд решит, а это событие и поведение в нем Грачевых- начала конца карьеры Витаса.

Кирилл Зимин

Полным возмещением причинённого вреда.

Елена Прокуратова

жабры ему удалить.

Vesna

Что только за деньги не сделаешь: пистолетик уже игрушечный, за рулем сидел кто-то другой.. . Скоро "выяснится", что девушка сама на него наехала 😉

Дарья Ломоносова

утопить в ванной

Александр Моисеев

5 лет колонии строгого режима! Будет, там настоящей звездой

Анжела Сантьяго

да сука этот витас -на 15 суток нужно закрывать

Ольга Орлова

публичное посажение на кол

Ирина

А чё, визжащий, бесталанный Виталька ЗВЕЗДА????)))) ) Ой, ржуууууууууууууууууууу)))))))))))))))

Серега Шугаев

После экспертизы будет ясно! Я бы на месте "ихтиандра" ЗАПЛАТИЛ бы тёте 200-300 000 руб. за моральные страдания+ "велик",и ХОДИЛ бы пешком 2 года!

Екатерина

И пистолетик "МУЛЯЖНЫЙ" съесть ...

Василий Коломиец

Его уже наказали нервной встряской.