Анастасия Шенц

Вот вам очередная хрень тогда... Почему пистолет лучше чем женщина?? (см.)

Д.
Демон ....

Он звучит приятнее

Дарья Пашнина

Пистолет готов к бою ВСЕГДА

Юрий Касмынин

это что, Синяя Борода, чоли, очередную жену... того...?)))

Алексей Абайдулин

Потому, что фашисты проиграли, а женщины - выиграли!!!!)))))))))))))))))))

Оксана Иванова

Глупый вопрос.. . Ну а вот как ты из женщины стрелять будешь?? ? Даже если взять тётку с фамилией Браунинг - куда надо нажимать, чтобы выстрелила?)

А=
Алена =)

с ней все так непредсказуемо...

Та
Татьяна

возбуждает всегда, голова у него не болит и от него тоже

Николай

Э, батенька, сей механизьм тоже иногда осечку даёт, да и смазки требует ...