Юрий Мелешкин

"коррупция" - навязанное слово, чтоб все МЫ верили в то, что без неё НИКАК. . И под этот "шумок" творили безнаказанности.

Как ВЫ думаете, "коррупция" - антипод общественному мнению. . ?Тогда, - я СМЕЮСЬ над ВАМИ. . .ВАС ОБМАНУЛИ. . .МЫ сами превратили самих себя в быдло. . .Только слабый не скажет: - что я прав...

Павел Сметанин

Коррупция, это основа демократии.

Александр Михеев

мздоимство тебе в помощь

Сергей Ермаков

Пока не пойман (не вор) это просто и есть российский бизнес конкурс-тендерной системы с привычными бонусами премиями и откатами в порядке вещей вот они и борются за коррупцию покупая честную работу чиновников официальной зарплатой ...