Омилжон Хусанов

Есть ли туры по Египту.

Особенно интересуют экспедиции или как это там называет по памятникам долины Нила. Если есть то в какую цену. В какую цену это обошлось вам если у вас это было.

Рома

Конечно есть

Дмитрий Пивоваров

Круиз по Нилу из Луксора в Асуан, а оттуда в Абу Симбел.

Петр Кабанов

всмысле тур?? вы приезжаете в гостиницу а там вам предлагаются различные экскурсии такие как Каир и т. д. дажу в Иерусалим ездят ну это заниммает дня 2-3 в общем (туда, там и обратно) это все за отдельную плату. а по горящим путевкам можно поехать за 500$ с чел. удачи приятного отдыха)

Вл
Владимир

Есть поездка на автобусе из Хургады в Луксор. Там много памятников. Есть туда же из Шарма, но на самолете. Есть из Шарма к пирамидам на автобусе. Есть из Хургады к пирамидам на автобусе и на самолете. Есть кроиз по Нилу на пароходе. Там и пирамиды, и Луксор, и другая древняя фигня.

Yura Borovik

Напишите в личку, дам координаты девушки, которая занимается экскурсиями из Хургады, сами пользовались, дешевле, чем у гидов в 2 раза. Вышлю прайс.

Наталия Живова

Есть туры по Нилу

Ирина Сурыгина

Есть - неделя на теплоходе по Нилу.