Ол
Олеся

кто самостоятельно посещал монастырь св. Екатерины в Египте? без тур. агенств.

Алексей Фанат

А смысл? Какой то специальный городской транспорт туда не ходит. Либо брать такси, либо напрокат машину - та же цена и выйдет, даже и подороже. И плюс по дороге 2 блок поста с полицией- как объясняться будете ??Можно поробовать как Моисей : пехом, по пустыне, рядом с дорогой.