Ольсен Рубина

Какие цены в Египте? и вообще сколько нужно брать денег? (Без учета тура)

Сувениры, шмотки, и т. п

Мила Попова

Трудно ответить на вопрос, не зная что именно вы собираетесь покупать. Мы иной раз вообще не тратили ни одного доллара, кроме визы.

Ириша Суровцева

Покупать там особо нечего, если вас, конечно, не интересует ширпотреб. единственное, что достойно внимания- майки хб. Только производства Египет. В Каир ехать не советую, сплошное разочарование. Можно съездить в Израиль, 265 долларов. И на острова, тоже неплохо. Думаю, долларов 500 вполне хватит на все.

Лида Путятина

Там и покупать то нечего))) ) Какие шмотки? За шмотками точно не в Египет. Если только майки да полотенца.
А сколько денег брать зависит от отеля - если все включено, то можно и вообще без денег ехать))) ) Также зависит от того собираетесь ли вы ездить на экскурсии.

Екатерина Сергеева

Долларов 500-700 возьмите, этого достаточно будет

Айбек Замирбеков

А это как гулять будете. От 15 долларов на человека (стоимость визы) . Экскурсии рекомендую - квадроциклы - выбирайте самую раннюю, не так жарко, можно даже два-три раза съездить, и рыбалка - ничего не поймаете, но целый день будете кататься на двухпалубном катере по морю с малым количеством людей (10-14 человек).

Алиса

Какой хрен там покупать, сувениры 2- 10 дол. , сходить вдвоем в рыбный ресторан кор.. криветки или омар обойдцтся от 50 до 80 дол. на двоих.

Натали Фёфoрова

Цены в Египте разные. Все зависит от курорта и отеля. В целом Шарм подороже Хургады. Если отель "все включено", тогда денег только на мелкие расходы, долларов 100 за глаза. Если собираетесь на экскурсии, тогда надо брать из расчета от 40 долларов на одного 1 экскурсия. Но учитывая неспокойную обстановку в Египте, на экскурсии ездить не рекомендуется, особенно в сторону Каира, в том числе на пирамиды и в Луксор.