Анастасия Елисеева

Скажите пожалуйста, куда можно поехать в пределах 22тыс., на неделю, кроме Египта и Турции

Танюся Власова

В Болгарию! В "Елените 4*"" там классно!

Дмитрий Хаимов

В Италию недорого. Сейчас Manola 3* в Римини на двоих с полупансионом как раз на ваш бюджет.

Евгений Дёмичев

Всё очень просто. Вы определяетесь с параметрами и заходите в специальную систему, которая позволяет определить куда поехать отдыхать.

Там вводите их и система сама подберёт Вам наиболее подходящую страну.

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.

Dimka

в мае уложитесь в эту сумму в Грецию, на Кипр если 2* взять