Сергей Танцаров

Расскажите пожалуйста про туры в рассрочку в турцию

Это без переплат?

И на сколько это месяцев

Александр

Смотря какой банк предлагает отсрочку. Рассмотрим стоимость тура 40.000 например от Альфа банка: как правило оплачиваете сразу 10% от тура и Вам дают отсрочку на 4 месяца, то есть оставшиеся 36.000 (скорее всего за рассрочку еще что то прибавят, какой то 😵 Вы будете должны погасить в этот срок 4 месяца. Если же не сможете, то рассрочка превращается в обычный кредит как правило от 23% до 34%.

Alena Табачникова

Без переплат ничего не бывает. Это обычный кредит. Это надо быть идиотом, что бы путешествовать в кредит, да еще и в Турцию. Ха ха

Лана Беликова

Может если нет денег, то на дачу?

Юл
Юлия

А это надо узнавать у туроператора или турагентства.
У каждого свои условия. Как правило действует небольшая рассрочка без переплат, и не важно какую страну вы выберите.

Вячеслав Седунов

В рассрочку или в кредит? У ТУИ есть возможность заплатить за тур пятью платежами, но ДО поездки. Это - в рассрочку. В кредит же - под 22% годовых.

Olga Ibragimova

Сейчас можно легко взять тур в Турцию в рассрочку на 10 месяцев по Совести.