Анна Алексеевна

Есть ли кальянные бары на севере Гоа???

На
Наталья

В каждой картонной коробке там и Бары и Тары
и кольян из экскримента.. .

Байкер Саньча

я слышал что есть но незнаю где

Ольга Семенова

На севере всего 80% кислорода. Я думаю им и без кальяна хорошо.

Наталия Живова

не видал...зато есть другое...покрепче

Александра

Не видала там таковых.

ОК
Олег Карпенко

Привет, мы открыли кальянную в Арамболе на пляже, в ресторане Olive garden.
Все из Рф: табаки (adalya, serbetli, dark side, fusion, fregat, buta, pelikan, malaki и тд)
Силиконовые трубки, кальяны скай севен из нержавейки, охладители и подсветка и, конечно же, колауды!