Вера Завадская

можно ли ввезти с собой во Вьетнам кальян?

Хочу взять с собой во Вьетнам кальян 70 см высотой, фруктовый табак и уголь для него, , ибо после бросания курить спасаюсь кальяном. Могут ли быть проблемы при ввозе? если да, то какие?
М. б. во Вьетнаме есть где-то свои кальяно-курильные места? Можно ли приобрести уголь и табак во Вьетнаме? И сколько примерно это стоит?
Буду очень признательна за ответ.)

Михаил Скороходов

лучше бы вы курили сигареты, кальян вреднее в 1000 раз
зы эту бандуру можно тягать с собой в ручной клади