Taтьяна Волкова

Что вкусненького можно покушать на гоа? ваши предпочтения чтобы без последствий)

Анна Дитятьева

И все запить ромом OLD MONK:

Анна Романова Ширшова

Индийские лепешки наан с чесноком и сыром, жареный рис с овощами и курицей. Да там и все готовят, даже русские рестораны есть. Мы и в кафе и на пляжах в шеках питались, все очень вкусно и дешево.

Алина Иванова

в Гоа абсолютно всё, просто в меню пальцем, последствий не было.

Татьяна Лабутина

Если без последствий, то лучше все под водочку