Евгений Борецкий

В какую Европейскую страну лучше поехать с конца марта по начало апреля?

Питон Питон

Голландия. Как раз тюльпаны цветут - красота

Владимир Грибков

в какую захочется, в ту и поезжайте

Ал
Александр

А куда Вам хочется?

Людочка Гончаренко

Я б в Нидерланды махнула....

Жанна Ямбаева

Я вот часто езжу в Болгарию, скажу погодка там в апреле бывает достаточно не плохая, если повезет, то и море можно искупаться. Хотя я не рискую, у меня просто в Солнечном берегу в хармони сьютс есть своя квартира, и если приезжаю ранней весной, то я за частую купаюсь там в басейне

Мария Николаева

Если экскурсии, много куда. Италия, Испания и около. В северной чсти погода 50/50

Кирилл Егоров

Разумеется в ту, в которую Вам хочется и в которую позволяют поехать Ваши финансовые возможности. В интернете сейчас достаточно информации, чтобы определиться со СВОИМИ предпочтениями...

Прокопов Макс

Куда хватит денег.
Я бы поехала во Францию, Италию или Чехию.