Екатерина

кде можно дешево отдохнуть?

Здравствуйте! , посоветуйте дешевое жилье в черноморском и близ лежащих селах Оленевка, Окуневка и. т. п. бюджет очень маленький а ребенка хотелось бы вывезти отдохнуть! может кто-то знает какой поселок или село самое дешевое! в черноморском, может есть у кого-то адреса и номера тел. ориентируюсь на 30грн с человека в сутки. частный сектор! Всем за ранее спасибо!

Андрей Полынкин

на счет дешево не знаю, но дома на диване можно вобще бесплатно отдохнуть

Надежда

А почему бы на Азовское море с таким бюджетом не обратить внимание и для ребенка полезней ?