Алена Князева

поделитесь опытом отдыха дикарем в автокемпинге на Черном. побер . Кавказа. р-н Туапсе-Анапа

Роман Бриленко

Единственный более или менее комфортабельный автокемпинг- на территории лагеря "Орленок"( хорошие туалеты, душ, умывальники ). Там даже есть аттракционы, рынок, кафешки, спасатели и пост милиции на въезде. Машин много, территория большая, но свободное место ещё поискать надо.
Остальные кемпинги совсем не благоустроены, туалет по-деревенски, вода из бочки, прибираются плохо. Сейчас из-за Крыма может что и сдвинется, конкурент появился...