Виктория

Посоветуйте плизззз! хороший санаторий в Геленджике. Спасибо!

Елена В

Санаториев полно любых - Голубая волна, Красная Талка, Приморье и др. Но отдых там довольно дорогой. Многие снимают частное жилье и покупают курсовки на определенные процедуры. Так же есть лечебно-оздоровительные комплексы, нпример ЛОК "Солнечная", там цены пониже. Много и простых пансионатов, только для отдыха - "Геленджикская бухта".