Н@дюш@

Посоветуйте хорошие санатории в Белорусии

Катенька Петрова

Мои знакомые очень хвалят санаторий "Приднепровский". Хорошие отзывы.

Oscar Zhumaniyazov

Жена дважды отдыхала в "Магистральном" в Барановичах. Отзывы очень хорошие во всех отношениях.

Елена Бедарева

я бы тоже отдохнула в белорусии, да нескем: (

Ан
Аня

Я была в "Юности" Минская область--очень понравилось, правда, 5 лет назад. Посмотрите--"Буг "или "Берестье"--это Брестская область.

Вячеслав Морозов

Каждый кулик будет свое болото хвалить.. .Тут надо смотреть для каких болезней санаторий, какие требования к проживанию, питанию, с детьми или с семьей едете.. .Лично я рекомендую Вам сайт http://sanatorii.by/, там же и отзывы отдыхающих можете посмотреть. А также заказать (забронировать) или проконсультироваться у специалистов по всем деталям.
Сами с женой смотрели, выбирали. Но пока не выбрали - дорого для нас.

Cтуденты Оэф, Фф

В гродненской области с-й радон

Ирина Родкина

Мы были в * Лесном* КГБ РБ, очень понравилось.
Доктор, что там работает, рекомендовала сан. * Боровое*
от УД Президента. Были 12 дней, стоило это=16500 руб.
Путевки заказывали через инет в марте-апреле на июнь.

Марьяна Ова

На Нарочи - это санаторий Сосны плюс под Гродно "Озерный" Все выше перечисленное все таки похуже будет