Евгений Батарев

Где лучше отдохнуть на море : Израиль или Ялта? и почему??

Александр

Если ты живёшь на Украине, то лучше в Ялте-там для тебя всё родное.
А Если живёшь в России, то лучше в Израиле -там для тебя всё родное

Егор

АБХАЗИЯ море чистое.. вода теплее, а АБОРИГЕНЫ местные... дружелюбные.

Максим

Иерусалим великий город. его надо хоть раз в жизни увидеть.

Настенька

кипр
ялта - помойка

Де
Денис

Ах Израиль )) Всегда хотела там побывать)
На самом деле там ведь неспокойно, оно вам надо?)

Сергей

таманский полуостров ---тихо --спокойно

Гу
Гуис

Правильно думаешь. Дело здесь не столько в родине, сколько в сухости климата

На
Наталья

В Ялте очень дорого. Сервис на уровне совка. В Израиле лучше, но очень жарко. Выбирайте сами.)

Ев
Евгения

Правильно думаешь. Но на Ямайке лучше! Там нет диких зверей а только католики и протестанты.

Де
Денис

смотря какую цель преследуете. если хотите посекаться с гарными девчинами- то в ялте лучше, если хотите в грязевые ванны залезть то к иудам .
я бы лично из двух этих местечек предпочел ялту) давно там не был соскучился по офигенным украинским телочкам.

Ол
Ольга

Ну-ну)) ) Дерзай!!!)))

Екатерина

Зачем эти помойки? Когда есть Сочи, в разы лучше всех этих забугорных курортов.
Откажись от стереотипов - получишь в разы более качественный и недорогой отдых.