Ivan Levashov

Очень хочу отдохнуть 2 недели в Сочи но есть много НО...

Проблема в том что мне 15 лет. С кем я бы мог поехать туда дак это только с бабушкой но как назло 13 сука числа она сломала себе руку и вообщем теперь дома будет сидеть. А мне наскучило тухнуть в квартире. Я хочу слетать туда и отдохнуть. Как думаете разумно ли в 15 лет туда ехать? И вообще не скажешь что мне с виду 15 лет)) )
Что бы не заблудиться и все такое там у меня есть телефон но вот что плохо. . У меня нету там знакомых и тут тоже (кто бы сейчас со мной мог поехать) а одному там наверное делать нечего. Может я и найду кого нибудь но это врятли. А вообще хочу в санатории, кишечник подлечить.

Сергей Овсянников

хороший внучок,,, бабушку сукой то,,,, ну и внучок сучок

Евгений Батарев

Хотеть не вредно, да. Не можешь поехать - не велика проблема. Мне тоже 15, и я никуда не еду, что с этого? Где проблема? Не вижу её. И какой смысл был писать об этом сюда? Ты не с незнакомыми людьми должен это обсуждать, а с родителями, с бабушкой, смотря кто у тебя имеется. И вообще, что за детский сад? ._.

Геннадий Томилин

Сиди дома .поганка.

Анастасия Зеленцова

Рука срастется за месяц
Поедешь в августе

Не очкуй

Дина Никулина

хотеть не вредно

Валерия

Посадить тебя одного в поезд или самолет могут только с согласия родных. В 15 лет очень опасно. Не рискуй.

Анюта Воронина

Бабушкины драгоценности в ломбард сдал?