Снежана Красноярова

где отдохнуть в АНАПЕ кто был кому понравилось

Анюта !!!

Я в Анапе провожу каждое лето. Мне нравится, хотя бывала практически на всех курортах черноморского побережья. Если узнать о городе по больше, то можно отлично и недорого отдохнуть.

Светлана Грозненская

нормально.. но бывала в местах и получше

Ле
Лена

Большая деревня, море постоянно цветет и в водорослях. Есть места на черном море и лучше.

Lara Lara

Я тут живу, в самой Анапе дрянь а чуть в сторону намного лучше