Оксана Харитонова

где дешевле отдохнуть - в турции в 5 звездах или в анапе или в лазоревском?

Марина Бухтина

наверно в турции

Ирина Коржнева

в Абхазии))

Мирзаджанова Джамиля

В чарышском районе Алтайского края будет уютней.

Наташа Разумова

Смотря какое расстояние от вас до моря. Если из Краснодара то там час езды на машине, разумеется будет дешевле. Если из мурманска то посчитайте стоимость билетов на семью туда обратно. Если на самолете то на троих выйдет только билеты 60 тысяч (если 10 тысяч с человека) . В турцию летят чартеры, вам на 3их с все включено выйдет в 5ку бюджетную как раз эти 60 (ну пусть 70) тысяч.. ну так это за все- перелет, проживание, питание и алкоголь, да и вообще там ОТДЫХ, а в россии это снова та же россия.. только деньги отвалите

Татьяна Роман

В Турции) ) можно и в 4 звездах, ни чем не хуже))

Руслан Магомедов

в анапе или в лазоревском

Светлана

в Турции

Iren Korovina

Дешевле в России конечно. вот смотрите, например, в августе в турцию на двоих будут путёвки 58 т. р. , ещё + с каждого топливные сборы и ещё какая-нить фигня, и с собой ещё взять на сувениры и экскурсии. и того получается кругленькая сумма. в россии в 2, а то и в 3 раза дешевле можно отдохнуть.

Александр Лавриченко

Если сейчас, когда мало народа, лучше на Кавказе или в Крыму, с Крымом помогу, занимаюсь жильём и землей на ЮБК, если посреди лета, когда жара, то лучше в Турцию, местное население нмчего не делает, живет цепый год на приехавших в июле-августе. Вопрос в том, откуда будете ехать, если из Сибири, то Турция лучше и быстрее, а если из Москвы или Тулы, то Крым, если из Астрахани, Саратова, то Кавказ лучше.