Отдых в России

что заставляет вас выбирать наши курорты? ведь по цене загранка дешевле обходиться да и сервис.... 5 звезд

Друзья из Москвы едут в Голубицкую на своей машине. Там у двоих права, гонят без остановки 18-22 часа. На 4х получается дешевле поезда. там снимают домик, готовят сама - пельмени варят. На семью выходит на 15 дней - тыс 50 затрат с дорогой. Но главное - все вместе и 2 детей каждый год плескаются в море в сезон.
Вряд ли можно найти вариант в сезон на 15 дней на такую сумму на 4 человек.
Одна знакомая - очень обеспеченная, но вдрызг разругалась с отцам ребенка. Там есть возможность 3 раза землю обогнуть, но разрешения на выезд для получения визы она брать не будет. (Увы. . но так бывает) . Вот и отдыхают в Сочи. .
Так же факт, что далеко не во всех городах на Руси есть аэропорты с вылетом " в зарубеж", а тащиться из Вологды или Орла (пример) с детьми и чемоданами до Москвы (Питера) и там до самолета - удовольствие из редких, проще напрямую на ЧПК.
В общем всяк быват.
Сергей Борисов
Лучший ответ
мне дешевле выходит:
едем на своей машине в Крым, питаемся исключительно в ресторанах и кафе, а там питание отличное.
Живем в палатке. Крым тем и хорош - в любом месте можно "упасть и спать"
действительно, на наши курорты поехать меня можно только ЗАСТАВИТЬ.... нет, уж.... я лучше добровольно заграницу.... у меня нет столько денег на наши курорты....
Некомпетентность, боязнь- неуверенность, менталитет..
Ольга Неважно
Я часто отдыхаю в районе Сочи дней по 18-25 (меня не устраивает 7-10 дней) в частном секторе, получается гораздо дешевле, чем тот же срок за границей.
Самолетов боюсь (
патриотизм, ездил с женой тем летом в Сочи, лучше б в Италию полетели. в Сочи дороже даже вышло