Отдых в России

Где лучше отдохнуть : заграницей или на наших курортах?

За границей Вы точно отдохнете лучше. Да же если брать Турцию и Египет.
Нежный Яд
Лучший ответ
Зависит от средств и от того нужен отдых или лечение.
такого персонала медицинского как на наших курортах за границей поискать. там лечение обычно очень дорого стоит. но если речь идет просто об отдыхе то уровень комфорта там выше и отношение к клиенту лучше.
Дома в деревне, свежий воздух, рядом лес, речка...
заграницей покомфортнее
Виталий Турбин
В Турции наиболее приемлемые цены и уровень предлагаемых услуг.
я лучше в 3* в Турцию на всё включено, чем к нам в Сочи
Красота Имидж
Однозначно за границей!!! По нормальной цене у Вас будет и комфорт и море! Даже не сравнить! На те деньги которые тратятся там, на наших курортах-частный сектор... море так себе, да еще и о пропитании думать надо.
Ольга Исакина
Впечатления и лечения лучше за бугром..
если деньги есть, можно и у нас неплохо отдохнуть.
Если хватает средств, можно и за бугор съездить отдохнуть.
De
Ded
на наших заграничный курортах
Если денег и нервов не жалко - отдыхай у нас, Сочи ждет со своим ненавязчивым сервисом!
Смотря, что нужно впечатления или лечение
~~Kos~~` ~~Gawik~~
однозначно за границей. Начните с хороших отелей на 5.
Nurasyl Abdrazak
Смотря как и с кем отдыхать. Люблю и Грецию и Египет и Европу, но так же обажаю Крым :)
Zafar Rahmanqulov
В Крыму или по России конечно же - солнце, лечебный воздух, горы!!! !
А в Турции и Египте что? ! Песок, жара и Пальмы - полная чушь!! !
Говорят еще в Болгарии хорошо, вот хотим туда съездить посмотреть!