Алексей Иванов

Куда лучше съездить в июле на море в районе Анапы с ребенком?

Вопрос как по Анапе, так и по окрестностям. Интересует не слишком дорогой отдых, среднего комфорта с развлечениями для ребенка (девочка 4,5 лет) . Далеко до моря тоже не вариант. Если будут конкретные предложения - тоже пишите, поездка с 12 по 19 июля (будем уже на месте).

Юлия Тихонова

В июле отдыхать не вариант, всё очень дорого в том числе и жильё,самый оптимальный вариант ехать на море в августе или сентябре.