Andrey Agafonov

куда можно съездить на 5 дней?

Куда можно съездить на 5 дней?
Дело в том что у нас скоро годовщина отношений и мы хотим съездить отдохнуть.
А так как я учусь у меня не все дни свободны.
И загранпаспорта у нас нет.
Посоветуйте что нибудь хорошое, где очень красиво.
Я из Казани.

Ал
Алексей

Круиз по Волге. Есть короткие рейсы, пока навигация не закрыта, успеете. Посмотрите сайты компаний Водоход, Речфлот, они поприличней. Если не из Казани, то из соседних городов может быть отправление.

Анастасия

Съездить можно куда угодно, кроме тех мест, куда ездить запрещено.

Юра

на природу

Юл
Юля

Достопримечательности Санкт-Петербурга известны во всем мире и привлекают туристов не только из России, но и из других стран.