Марина Кузьмина

Долгая дорога в Белоруссию. 8 часов. На своей машине. Что обязательно нужно взять с собой?

Наталья П

Купить Зеленую карту, взять воду, продукты, которые не испортятся от жары, если в авто нет холодильника. Если вы по М-1 поедете, то это трасса в хорошем состоянии. В Беларуси заправки встречаются не так часто, это надо учитывать.

Оксана Суворова

воду, автомобильные инструменты, еду