Алексей Шульгин

что взять в дорогу на авобусе, на 16 часов?

Юрий

Бутербродов, воды, чая, картошку варенную, можно сухариков напечь самим, чем в магазине покупать) печенье.

Аня Юрченко

Самое главное возьмите обувь, в которую можно переобуться в автобусе, термос с чаем, фрукты, которые не испортятся типа яблок, мандаринов, из мясных изделий-лучше всего сыровяленная колбаса, все остальное портится, особенно буженина. Уж лучше тогда курицу пожарить или котлетки. Я обычно с собой беру козий сыр, порезанный ломтиками, бутылку питьевого йогурта, термос с чаем, пирожок, плавленный сыр дольками, пару кусочков белого хлеба, есть в дороге нужно мало, лучше потом уже нормально покушать.
Ну и что бы не было скучно-любимую книгу или фильм, плеер с любимой музыкой и кроссворды

Саша Патапов

беруши, наглазники и подушечку