Иришка

Сколько можно взять с собой деньги на отдых?

Планируем с парнем рвануть летом на отдых в Ессентуки, но не знаем сколько примерно брать с собой денег?)

Ирина Арсланова

Все зависит от вашего аппетита.

Марина Храброва

Чем больше, тем лучше

Garry Smile

мы не знаем ваши потребности, я например в том году считала так, проезд+жилье+500 р на продукты питания в день (готовила сама) + по 500 р на человека на развлечения в день= ну понятно что сами подсчитаете

Алексей Бойко

у меня коллега ездил в Анапу и потратил 200 штук на семью из 4 человек! это в том году было

Анна Хлебородова

Мы с ребенком (12 лет) в прошлом году провели отлично 15 дней в Мексике, в 5* отеле все включено, со всеми возможными экскурсиями, и развлечениями, вернулись с сувенирами и незабываемыми впечатлениями... и все это за 145 000р., на двоих!
Какие 200 штук в Анапе? Зачем и смысл??? !

Уверена в Ессентуках есть банкоматы, лучший выход завести карту Сбербанка например, положить на нее сумму и на месте уже решать, где экономить а где дать волю трате, но не забывать подсчитывать)))))