Андрей Сербин

Люди, подскажите, кто ездил на отдых в Абхазию. Какие документы надо брать с собой? Нужна ли ихняя страховка?

Ai
Aid

в абхазию? калаш бери дура мля

Ол
Ольга

паспорт РФ, для детей до 18 лет - разрешение от родителей

На
Натали

паспорт и деньги. больше там никому от вас ничего не нужно)

Татьяна Якименко

Страховка нужна Вам, а не абхазцам. Для прохождения границы достаточно российского паспорта. Курорты и достопримечательности описаны по запросу "едем, сами рулим",

Андрей Кукарин

Если гражаин России и едешь из неё - только паспорт. Страховку абхазы уже не клянчат. Но тебе оно надо? Грязь, разруха, хамство по отношению к приезжим немыслимое! Свежих продуктов нет нигде в принципе, сдачу не дают, бардак, бандитизм, свинство, сервиса нет никакого! И всё это по цене выше, чем заграица! Оно тебе надо?
Не зря с каждым годом потк туристов из России всё меньше, поддеривается он только за счёт тех наивых, которые там ещё не были.
http://www.kp.ru/daily/25737/2726014
http://forum.himki.net/index.php?showtopic=48336&st=20

Ка
Катюша

только паспорт. что за ихняя страховка?

Ан
Анастасия

Российский паспорт и все, страховку отменили еще в 2010 году