Tonny

Кто был в этом году в Абхазии? Как одеваться в Абхазии на отдыхе, что брать с собой? можно ли там носить шорты? спасибо

Под Защитой Братьев))

одеваться, как и на любом другом курорте. . только по городу в купальнике и плавках не ходите ( ну это опять же- как и везде- ну не культурно это просто).. . шорты носить можно

Коля И Виолеттик Кузьменко

Одевайся как хочешь, шорты можно, брать с собой ничего нельзя - сопрут.
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html

Денис Ильин

была. Одеваться надо скромно (в купальниках в городе нельзя! ) - это Кавказ все-таки.
Я в длинной белой юбке ходила.

Ничего там не воруют!

Взять с собой - в зависимости от места. В Гагре пищевые отравления часты (мне церукал врач вколола - на след. день все окей)