Володя Андрианов

Куда поехать отдыхать в сентябре 2013? Кто-что посоветует, кто где был в это время ?

Умар Мулла Киличов

" бархатный сезон" ...На море везде хорошо...

Жанна Ситникова

"Бархатный сезон" в Крыму. Рекомендую! Не пожалеете! Народу намного меньше, чем в июле-августе, спокойнее и что самое главное-дешевле, чем в разгар сезона!

Валера Киевский

Я была в сентябре в Турции. Море- "парное молоко".

Яна Минакова

Сентябрь - оптимальное время для отдыха в Марокко, тёплый океан и нет медуз.

Viorel Evdokimov

Мадейра, Португалия
Искья, Лидо ди Езоло - Италия.
Салоу - Испания.

Во всех этих местах я отдыхала в сентябре. Больше всех понравилось в Италии.

Сергей

Заходи на этот сайт http://kto-chto-gde.ru и ты всё узнаешь, ты узнаешь на все вопросы ответы, очень хороший сайт советую)