Анастасия Пластинина

Недорогой отдых в Индонезии в начале января 2013

Хотелось бы с мужем поехать на Бали в начале января. Интересует спокойный, отдых, релакс. поменьше туристов.. . Чтобы недорого. Можете ли что-то посоветовать?

Helena

В какую сумму надо уложиться, на сколько дней и можно ли с 10 января?

Фр
Фрррррррррр

Бали и недорого? ! в апреле сьездил недорого: 100т. р. путевки + 100т. р. там потратили (на двоих) .. если вам это недорого - вперед.. . я лучше за 100т. р. (на двоих) на Пхукете отдохну. . причем это и путевки и всё всё всё.. т. е. питание экскурсии сувениры бухло...

Марина

Начало января, это с 1-го по 10-е, т. е. новогодние каникулы, в это время дешево и немноголюдно может быть на российском севере например. Это высокий сезон и цены высокие и народу много, на Бали в частности.

Сергей Туркин

На Бали вообще дорогие туры, а уж в начале января они будут просто ОГРОМНЫЕ! Хотите экономии, то летите до нового года, либо после рождества.

Александр Савинов

В январе на Бали самое большое количество осадков, над этим стоит задуматься. Релакс там везде, жизнь не торопливая. Поменьше туристов не получится их там всегда много)) ) Недорого - понятие растяжимое. Мы были на Бали в июне 2012 (самый сезон, без дождей) . Отдыхали 14 дней в Сануре, успели практически объехать весь остров, были на многих экскурсиях, 2 дня жили на Гили-Мено. Еда, одежда и сувениры стоят копейки! А вот алкоголь дорогое удовольствие)) ) Если вопросы есть, спрашивайте, отвечу.