Отдых за рубежом
Какие страны с шикарными пляжами, но недорогим отдыхом?
Турция и Греция. В Греции мне понравились пляжи на Крите, в Агиос-Николаосе, а в Турции - в Кемере и Ичмеллере. Конечно, это не Мальдивы или Бали, но если нужен недорогой отдых на хорошем пляже, то вполне сойдёт. И про Тунис ещё слышала, что там пляжи хорошие с мягким песочком, так что можете и туда поехать, тоже недорого.
Lenka Khasanova
В Тунисе местные жители террористы все. Греция дорого, отдых там дорогой. Турция во еще, но там как-то слишком банально по-моему.
Доминиканская Республика
Там нет или инфраструктуры или политической стабильности
Там только скорее всего для тебя место и осталось!!
обойтись малой кровью и потом всем трепать-- дааа там были шикарные пляжи
Венесуэла, остров Маргарита в частности...
http://www.otzyv.ru/read.php?id=193691
Это только Турция.
Шикарно не бывает не дорого
Я бы с уверенностью назвала Индию, курорт ГОА. Да, сама Индия не очень чистая, и многолюдная страна. Но курортная зона Гоа на особом положении. Там платный въезд для местных, ограничено население, поэтому людей и машин немного.
Ну а пляжи ГОА славятся на весь мир. Пляжи тянутся на 100км... Широкая, местами пустынная береговая полоса.. а море какое! Теплое ласковое... Всегда 28-30 градусов... Полный релакс ощущаешь!... Пляжи убирают непрерывно, ходят туда- сюда весь день работники клиннинговой компании, поэтому на пляжах идеально чисто. И отдых там весьма бюджетный, питание стоит как в наших недорогих кафе-столовых, вино дешево. Я была там три раза, еще собираюсь.
Так что я за Гоа, вот как-то так!

Юлия Серво
Все хорошо, но волны! На любителя.
Lenka Khasanova
В Гоа ОЧЕНЬ жарко, там умирают от жары даже. И влажность очень высокая.
Это практически вся ЮВА. Тайланд, Въет. Ну и Гоа, как советовали выше.
Ismail Yıldız
я бы не сказала перелет очень дорогой, а если брать турпакет тоже не очень дешево
Там, где есть шикарные условия для отдыха, там давно развита туристическая инфраструктура и туда массово едут люди, а по тому там никогда не будет дешево.
Наверное вам надо, подешевле если, в Болгарию
Гоа - точно, берите мотоцикл или машину, катайтесь, очень разные и красивейшие пляжи, плюс - Греция, особенно острова. По Греции можно брать отель трешку со свежим ремонтов - недорого, комфортно. Большой выбор по Греции есть у Амботиса, по Гоа не подскажу, увы.
Lenka Khasanova
На Гоа жарко, Греция дорогая.
Подумайте насчет Бали, описание всех пляжей есть например здесь baliforum.ru/index.php/topic,1404.0.html
Lenka Khasanova
Бали - очень дорогой отдых!