Бонна Ивентовна

Греция, Родос - кто был виюне, купаться можно?

Артемий Липилин

Начиная с середины июня на юго-восточном побережье уже гарантированно можно. Вода всяко теплее +20 уже будет. Раньше - как повезёт, год на год не приходится. На северо-западном побережье вода чуть прохладней всегда и что, хуже всего, море очень часто неспокойное, на пляжный отдых я бы туда никому не порекомендовал ехать. Ну, если только купание в море не является для Вас обязательным атрибутом такого отдыха.

Анастасия Холина

Была в Мармарисе, это рядом, в конце июня - вода была не особо тёплая. Не больше 22 градусов.

Артур Теблойты

в 20-х числах температура воды 23-24

Галина Суслова

Я была в середине июня, вода ----градусов 21,ну может 22.Мне нормально, кому-то прохладно.

Вера Мельник

В 2012 году с 30 мая по 14 июня отдыхал в Митсис Родос Марис - офигенно!! !
Море чистое, хоть чуть-чуть свежее, народа не очень много (особенно быдла из Раши) ,
ну а на машине по острову прокатиться - одно из ЧУДЕС СВЕТА )))
Ээээх, только душу растревожил...