Ри
Ринат

можно ли купаться в Греции зимой?

Антон Соболев

Зимой только на юге (Крит) - температура воды около 15-18.
Местные не купаются.
На севере - холоднее.
Будете купаться в бассейнах.
Там часто морская вода.

Ooo Ooo

можно и у нас зимой купаться, зачем для этого так далеко ехать

Ре
Регина

Холодно)

Teynara Avinta-Enkersel

Холодно будет, лучше подождать до Май месяца

Ан
Анжелика

можно, ибо вода +16

Антон

Если вы имеете в виду море, которое омывает Грецию, то будет холодновато. А если бассейны, что находятся в отелях отелей, то можно. А вот в самой Греции вам искупаться навряд ли удастся - нет такого моря, океана или озера.

Ох
Охренеть

до ноября можно, а потом холодно

Дима Сашин

Ну, это на любителя.
Мы сами уже в октябре не очень-то в воду лезем, хотя сегодня +32....
А знакомый приезжал из Новосиба на новогодние праздники, так он купался. Говорит, у вас зима, как в России лето.