Алена Пажетных

Зимой на Кубе тепло и хорошо. А как летом жарко? Вы зимой купались в Мексиканском заливе или только в Карибском море?

Krelian Mr

Температура воздуха на Кубе зимой 22-24 градуса.
Температура воды в Карибском море 26 градусов.

ДА
Дарья Алексеева

Летом на карибах везде жарко, но не жарче чем в турции.
море райское - очень теплое, океан не советую, так как большие течения и волна - купаться будет тяжело.
Мекиканский залив (я был в канкуне) имеет очень красивый пляж, но невероятно сильные течения