Виктор Карена

Ребята ПОМОГИТЕ! Дают ли визы в Грецию зимой?

Юля Крапивина

Вы не поверите но визы в грецию дают круглый год

Мария Безпалько

Визы дают под купленный тур. Сделает все турфирма: и забронируют и визу оформят

Юлия Лапшина

В любую страну визу дают как летом так и зимой. От времени года это не зависит. Важны лишь собранные вами документы.
И совсем необязательно под купленный тур. Со всеми странами по разному. Получая финский шенген, никаких туров я перед этим (да и после) не покупаю.
Когда получал индийскую визу, опять же не брал перед этим никаких туров, но были в качестве доказательства билеты на самолет. Туда-обратно.
И таких примеров с разными странами можно привести много. В разное время года.