Егор Селихов

Помогите что делать? Мне не дают визу на луну...

Сергей Кузьмин

обратись к завхозу вашей больнички он выдает

Егор Котляров

Обратись в Галактическую поддержку

Александра Колосова

Туда можно без визы.

Maria Shapor

напиши в межгалактический комитет по защите потребителей и туристов...

Анюта Березина

правильно делают а то ещё останешься там так думают лунаты, ты своим ходом или как на общ транспорте космолётом

Александр Савельев

Правильно делают. А то потом все валятся и валятся от туда.

Дмитрий Кузькин

а ты без визы, через Мексику лети

Arman

Жалуйтесь в посольство...

Иван Емельянов

У тебя. скорее всего, либо подкачал "пятый параграф", либо есть родственники за границей.. . Галлактики...

Виктор Шнайдер

Остается толко выть на луну.

Мария Сироткина

Ну проси на Марс, зачем тебе холодная Луна, на Марсе и моря, и загар хороший

Ленок Демьянова

тролль, иди ВОН!

Илья Соловьев

Лети, памперсы не забудь

Юля Богданенко

Я ж тебе сайт посольства давал. Не обманывай, там оч доброжелательные люди. А если участок прикупишь, въезд безвизовый.