Твоя

Как приобрести визу на Луну? И какой отель порекомендуете?

Володимер Олiйник

Звоните 03. Там и визы и отель, вобщем - полный комплекс услуг . В экстренных случаях даже луноход с санитарами пришлют

Aziz !!!!

Сначала подумала: когда совсем нечем заняться-задают в народ глупые вопросы, а потом пришла мысль, что ведь интересно почитать кто и что ответит...

Olga Basarigina

Погодите лет 10-20. Сейчас там не очень благоприятная ситуация: нечем дышать, не летают чартеры и трансфер неудобный.

Юля Макарова

Сдайте пакет документов в психушку

Вя
Вячеслав

У моей супруги есть кусочек Луны. Подарок на день рождения.
Виза - фи.
Приезжайте так, поработать на строительстве отеля.