Минзифа Уланова

Где порекомендуете приобрести земельный участок?

Хочу купить участок земли для постройки полноценной дачи с возможностью подвести газ, свет, воду.

Юлия Мунтян

я смотрю на деревни.. объясню просто-деревни, особенно старые-300-600 лет стоят в намоленых местах и энергетически достаточно благоприятны, а дачи строились как правило там, где люди не жили со всеми вытекающими.. Поэтому деревня которая стала уже практически дачным местом лучше классического СНТ

Дмитрий Басков

Если работаете-поближе к работе. Если не работаете-поближе к экологии. Если собираетесь там жить постоянно-поближе к коммуникациям. Если проблемы с финансами-где дешевле. Если проблемы со здоровьем поближе к скорой помощи. Если с законом-подальше от ментов.

Мадина Мырзахметова

В Беверли Хиллз.

Анатолий Степовой

Чтоб не было рядом промышленных предприятий, ферм и тд.

Да
Дашенька

в пос. Сосновка Тамбовской области

Елена Захарова

Вам нужен пригород тогда. Для дачи за чертой городской газ не найдёте.