Никита Поляков

как приобрести кату ВИЗА

Вадим Шабанов

В банк не пробовали заходить с этим вопросом. Её не приобретать, а оформлять нужно.

Vitaliy Petrenko

с паспортом в банк, там оформят.

Галина Смирнова

Действительно, нужно обратиться в банк. Советую обратиться в Сбербанк - самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения. Только Виза - это платежная система, а не карта. А карты у неё бывают такие: Виза Электрон, Виза Классик, Виза Голд и др. Вот самая простая - Виза Электрон - стоит в Сбербанке 300 руб. ежегодно.
http://sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/maestro/
Впрочем, в Сбербанке можно быстро оформить и бесплатную (!) карту - Маэстро Моментум. Сможете вносить на нее деньги, снимать в банкоматах, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильник класть без комиссии) , делать и получать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком. Советую её для начала получить.