Лона

Как активировать кату сбербанковскую моментум maestro?

В банке сказали что нужно активировать, а как.... не сказали почему то

Dmitry I

Эта карта активна сразу или на следующий день без Вашего вмешательства (в зависимости от того, в какой программе ее выдали - в "черной" - сразу, в "белой" - на следующий день).

Александра Терюшкова

Надо подойти к банкомату Сбербанка,
вставить карту в картоприемник и ввести пин-код, выданный вместе с картой. Карта станет активированной.

* бесплатный телефон Сбербанка: 8 800 555 555 0