Аркадий Мешков

подскажите пажалста где можно паполнить сбербанковскую карту, по номеру каты через терминал в городе щербинка

Екатерина Романова

Терминалы КИВИ. Думаю есть почти во всех магазинах

Вадим Ванхельсен

В любом банкомате Сбербанка можно пополнить банковскую карту по ее номеру или в отделении Сбера через кассу. Если вы не знаете расположение банкоматов в Щербинке, могу вам подсказать электронную справочную этого города - http://www.plan1.ru/sherbinka/banki/bankomatyi/. Там вы найдете адреса всех банкоматов в вашем городе. Рада, если смогла вам помочь.