Ев
Евгений

Как пополнить на 2 тысячи на сбербанковскую карту зная только ее номер?

Как пополнить на 2 тысячи на сбербанковскую карту зная только ее номер? через терминал или к кассиру надо подойти?

Александр Сергеев

На свою карту?
через терминал - нужна карта
через оператора - нужен паспорт

На чужую?
через терминал - перевод с своей карты, знать только номер
через оператора - нужен твой паспорт, знать номер карты и ФИО

Светлана Кособокова

Нужно обратиться со своим паспортом в отделение сбербанка. И там уже поинтересоваться в какое окошечко тебе с этим вопросом стоять. Еще надо бы знать ФИО владельца краты.

Ирина Тройнина

дешевле всего внести наличные в любом отделении сбера на номер этой карты (ФИО не нужно), но у получателя снимут 0,75% от перечисленной суммы

Татьяна Быкова

и так и так можно если с карты на карту то будет дешевле

Ekaterina Vinokurova

Через оператора банка, подойдите с паспортом.

Ма
Малаша

ФИО владельца карты не нужно. Его нигде не видно. Номер карты и паспорт. обращаться любой ВСП сбербанка. Окна у них универсальные.