Мария Васильева

Помогите с сбербанком)) ) Что нужно чтоб убрать номер телефона с сбербанковской карты?

Андрей Раев

Есть функция -Отключить мобильный банк. Нужно в сбербанк зайти, карточку в банкомат вставить, найти эту функцию.

Владимир Солонар

Вопрос непонятен! Хотите закрыть мобильный банк, чтоб не было уведомлений? Это только личный визит в офис их. Или вообще, чтоб не было уведомлений, то так нельзя, к нему идет привязка, тут только поменять через сбербанк онлайн

Ольга Кожевина

можно просто позвонить на бесплатный номер и попросить отключить мобильный банк. Придет смска с кодом вы его отправите и отключится

Александр Ким

Вопрос вообще не понятен? Вы номер телефона на карточке нацарапали что ли?
Правильно ли я понимаю, что Вы хотите отключить мобильный банк? Но зачем? Вы де не сможете пользоваться услугой Сбербанк Онлайн. Лучше просто подключить экономный пакет - тогда и уведомлений не будет и Сбербанк Онлайн будет доступен