Анатолий

как убрать номер телефона в карте сбербанка, на который я клала деньги. его нужно стереть.

Ин
Инесска

аха в настройках сбербанк онлайн

Игорь Папко

там ограниченное количество номеров хранится, предыдущие заменяются новыми номерами. Толи 6 толи 8 номеров. Можно положить по 50 руб подругам, мужу сказать - подарок весенний сделала им (подругам) ! И номерок любовника сотрется/заменится номерами подруг/друзей ! 😉