Владимир Наумов

Можно ли пополнить баланс карты банка Петрокоммерц зная только номер карты? Возможно ли это через банкометы киви и пр.?

Артур

За дополнительной информацией по использованию банковской карты Вы можете круглосуточно обращаться в Банк по телефону единой справочной службы: +7 (495) 411-6-411, 8-800-200-6-411 (звонок по России бесплатный).

Слава Вмф!!!

по номеру вы никак не пополните . обращайтесь в банк - звоните хотя бы . легче на сотовый скинуть