Арнольд Анистархов

Можно ли мне приобрести банковскую карту?

Мне 18 лет исполнилось месяцев 5 назад, я студент не работаю, мне нужно выводить деньги с WebMoney на пластик, но где и как мне его можно приобрести? И какая именно мне нужна карта банковская/кредитная или какая нибудь другая? Лично мне нужно просто на ней хранить деньги и оплачивать товары. Что скажете? ) Заранее спасибо)

Ан
Анна

СБЕРБАНК

Евгений Харитонов

Давайте подскажу, как специалист.
Банковские карты бывают дебетовыми и кредитными. Кредитная вам ни к чему. Зачем вам влезать в долг, верно? Вам нужна ДЕБЕТОВАЯ карта, где будут ваши собственные средства.
С 14 лет вы уже можете самостоятельно оформить дебетовую карту в банке. В Сбербанке есть отличная карта для вас - Молодежная дебетовая карта. Это полноценная классическая карта для любых операций для лиц 14-25 лет. Всего за 150 руб. в год.
Обращайтесь в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом. Больше ничего не нужно.
Срок изготовления карты - 5-7 дней.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!

Рамиль Ахметжанов

обычная дебетовая карта

Екатерина Нестерова

вам могут дать обычную дебетовую карту, в сбербанке есть специальные карты для студентов, называется"молодежная"

Наталья Нерчу

в любом банке можешь открыть дебетовую карту. В связи с санкциями лучше в ВТБ или сбере

Володимер Олiйник

яндекс-карта, деньги mail точка ру там тоже карту выпустят, обслуживание бесплатно. только за доставку платишь. до 200 рублей кажется 1 раз

Алена

оформляй дебетовую карту с возвратом процентов в виде баллов при покупки.
Я знаю только кукурузу, которая возвращает 1,5 %.

Очень понравилось " исполнилось месяцев 5 назад". Точно не знаешь?)