Слава Юркин

Хочу приобрести банковскую карту для удобства оплаты

Кредиты,итп не нужны.Официально не работаю.Какую карту я смогу оформить по паспорту?Какую посоветуете?

Василий Беркут

я много анализировал карт, самая удобная с минимальными тарифами на перевод и бесплатным обслуживанием, плюс ещё на остаток деньги начисляют - "банк в кармане" от Русского Стандарта

Эгесихора Райская

Виза классик. 750 рублей годовое обслуживание.

Мария Фёдорова

Сбербанк. Там есть услуга онлайн банкинг. Через интернет за все платишь - даже за телефон.

Vitalii Akulov

Или Виза Классик или МастерКард, лучше Мастер, но самое главное, чтобы карта была с чипом. Сразу такую карту выдают в Сбербанке, собственно она и самая удобна по России и в любой стране мира принимается и перерасчет в валюту происходит автоматически.

Нина Смирнова

Виза, Мастеркард или Маэстро. Есть несколько разных.
Выбирайте любую, какая Вам подойдёт.

Денис Питель

VISA или MasterCard это на все случаи в жизни.
Если только для оплаты услуг/покупок в своей стране, то есть и попроще без абонентской платы.